Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.03.2019, 11:54

СИП по программе "Вдохновение"

Приказ Министерства образования и науки РФ об утверждении сетевой инновационной площадки по теме: "Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы "Вдохновение".

Паспорт инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

Проектирование образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГОС ДО

Итоги семинара- практикума по теме: "Моделирование образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО: новая образовательная практика ООП ДО "Вдохновение"

Фотоотчёт

Аналитический отчёт о деятельности базовых образовательных организаций, участвующих в реализации регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы» (декабрь, 2017г.)

Отчёт о работе инновационных площадок МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок» в 2017-2018 учебном году

План инновационной работы на 2017 год

План инновационной работы МДОУ "ЦРР №3 "Петушок" на 2018 г.

Приказ " О создании рабочей группы по внедрению современных педагогических технологий в практику работы ДОУ" от 31.08.2018г. № 161

Статья "Формирование профессиональной компетентности воспитателей ДОУ в соответствии с профессиональным стандартом педагога", зам.зав. по УВР Беззубец Л.В.

«  Март 2019  »