Главная | Мой профиль | Регистрация Выход | Вход RSSПятница, 18.06.2021, 20:47

Вы вошли как Гость

"Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад №3 "Петушок" городского округа Стрежевой"

****

Сетевая инновационная площадка по программе "Вдохновение"

2017 год

Приказ Министерства образования и науки РФ об утверждении сетевой инновационной площадки по теме: "Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы "Вдохновение".

Паспорт инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"

Проектирование образовательной деятельности в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с ФГОС ДО

Итоги семинара- практикума по теме: "Моделирование образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО: новая образовательная практика ООП ДО "Вдохновение"

Фотоотчёт

Аналитический отчёт о деятельности базовых образовательных организаций, участвующих в реализации регионального проекта «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы» (декабрь, 2017г.)

Отчёт о работе инновационных площадок МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок» в 2017-2018 учебном году

План инновационной работы на 2017 год

План инновационной работы МДОУ "ЦРР №3 "Петушок" на 2018 г.

Приказ " О создании рабочей группы по внедрению современных педагогических технологий в практику работы ДОУ" от 31.08.2018г. № 161

Статья "Формирование профессиональной компетентности воспитателей ДОУ в соответствии с профессиональным стандартом педагога", зам.зав. по УВР Беззубец Л.В.

Отчёт о работе инновационных площадок МДОУ «ЦРР № 3 «Петушок» в 2018-2019 учебном году

План инновационной работы МДОУ "ЦРР №3 "Петушок" на 2019 г.

О проведении семинар-практикума "Планирование и реализация образовательных задач на детском совете и при работе в центрах активности: новая образовательная практика ООП ДО «Вдохновение»

Программа семинара

Об итогах семинар-практикума"Планирование и реализация образовательных задач на детском совете и при работе в центрах активности: новая образовательная практика ООП ДО «Вдохновение»

Отчет по инновационной деятельности за 2016-2020 гг. "Вдохновение"

2020г.

План инновационной деятельности на 2020г.

Семинар-практикум в онлайн режиме «Планирование и реализация образовательных задач на детском совете и при работе в центрах активности: новая образовательная практика ООП ДО «Вдохновение»

Программа семинара.

Решаем вместе

Оплата услуг (платежные реквизиты)